Карьера популярной украинской певицы Веры Брежневой началась в составе группы "ВИА Гра". С тех пор прошло почти 18 лет, а Вера выглядит так же молодо, что доказывают ее многочисленные фото в Instagram.

Вера Брежнева

Вера Брежнева о пристрастиях 56-летнего Меладзе: «Ему нравится, когда я без одежды»

Недавно в Сети появился архивный снимок, где Брежнева позирует в белой полупрозрачной майке, под которой отчетливо виднеется бюстгальтер певицы.

Вера Брежнева

"Какие формы!", "Шикарная!!! Глядя на Веру настроение всегда повышается!!!", "Безумно красивая фигура", "Ух ты, какая", - комментируют фото поклонники Веры.

А что ты думаешь по этому поводу?

"А Меладзе видел?": Вера Брежнева показала, как правильно расставлять ноги

Смотри видео по теме:

Также читай о том, что воспитанием дочери Лолиты Милявской, Евы Цекало, занимается мать певицы Алла Никифирова. Пока Лолита активно строила карьеру в Москве, Ева училась в киевской школе, а сейчас - в одном из университетов украинской столицы. Лолита всячески отрицает слухи об аутизме девочки, утверждая, что ее особенная внешность и поведение - результат преждевременных родов, а не генетическое расстройство. В ноябре 2019 Еве исполнился 21 год. Посмотреть, как она выглядит сейчас, можно по ссылке.

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой