alyona alyona – популярная хип-хоп- и рэп-исполнительница, одна из самых ярких артистов на просторах украинского шоу-бизнеса. Каждый раз, презентуя поклонникам новый трек или клип, она ошеломляет их невероятно крутым качеством работы. Но недавно причиной удивления фан-армии alyona alyona стала не ее музыкальная премьера, а откровенное признание.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

Так, на официальной странице в Instagram рэп-исполнительница, которая объяснила, почему не хочет участвовать в Евровидении, впервые рассекретила свой вес. Девушка сняла на видео, как она встает на весы, и они показывают 127,4 кг. Ролик она сняла на утро после своего дня рождения, чтобы порадовать подписчиков новым контентом.

Кроме того, alyona alyona сообщила, что собирается похудеть на 29 килограммов. В комментарии для программы «Сніданок з 1+1» исполнительница рассказала, что из-за карантина у нее не было концертов и не было чем себя занять. Именно поэтому решила бросить себе вызов – и объявила челлендж похудения.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Публикация от Альона (@alyona.alyona.official)

alyona alyona, которую обвинили в расизме, решила сбросить 29 килограммов, и это число она выбрала не случайно. Именно столько ей лет популярной украинской артистке исполнилось 14 июня. Она пообещала делиться с поклонниками своим рационом, тренировками и эмоциональным состоянием в процессе похудения.

Поклонники alyona alyona, которая показала, как танцует на пилоне, поддержали ее затею. Они засыпали ее микроблог словами поддержки, советами по похудению и комплиментами. Хотя некоторые пользователи сети отметили, что цифра, которую показали весы alyona alyona, – «зашкварная».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой