Ольга Фреймут обрела большую популярность после того, как стала ведущей утрненней программы Подъем на Новом канале, а после того заняла роль главного эксперта шоу Ревизор. Она инспектировала рестораны и отели не только в Украине, но и за границей.

Ольга Фреймут показала свою квартиру

Публику давно интересовала, является ли Фреймут таким же требовательным человеком, который стремится к идеальности во всем, в реальной жизни. И вот появилась такая возможность.

Дан Балан пускает слюни: Тина Кароль показала фото в нижнем белье

В Сети вспомнили ролик, в котором Ольга Фреймут демонстрировала свою квартиру телеведущей Юлии Зорий. Поклонники отметили красивый интерьер.

чень рад, что у Оли все хорошо. Большой вклад внесла в современный отельный и ресторанный бизнес в Украине, и я очень этому рад. Теперь в отелях нет постельного белья с маками", "Оля Фреймут нереальная. Такая красива, а как она разговаривает на украинском языке, просто на целый день заедает в голове", "Очень красиво и стильно выглядит квартира, уютно" - комментировали пользователи.

«Терпеть нельзя уйти»: как поступить, если вы оказались жертвой домашнего насилия

Ольга Фреймут показала свою квартиру

Ольга Фреймут показала свою квартиру

Ольга Фреймут показала свою квартиру

Ольга Фреймут показала свою квартиру

Напомним, ранее Ольга Фреймут кардинально сменила имидж - показала карамельные локоны.

Смотри видео Ольги Фреймут:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой