Президент Украины Владимир Зеленский наградил украинского продюсера, автора песен, сценариста и режиссера Потапа званием «Заслуженного артиста Украины» и оценил его достижения.

Настя Каменских поздравила Потапа с получением звания

Жена Потапа Настя Каменских на официальной странице в Instagram трогательно поздравила его и добавила, что продюсер достоин такой награды как никто другой.

Ольга Фреймут показала свой дом: где живет украинская телеведущая

"А моего гения сегодня наградили званием «Заслуженный артист Украины»! Поздравляю тебя, мое солнышко Потап! Ты заслуживаешь как никто", - написала Каменских.

"Поздравляю Вас! Он реально этого заслуживает", "Поздравляю Потапа и Настеньку Каменских с такой классной наградой! С любовью из Казахстана", "Так долго слежу на творчеством Потапа и рада, что его, одного из немногих современных, достойно оценили. Молодец! Гордость!" - комментируют поклонники.

Яна Соломко нашла нового мужчину: посвящает ему стихи

Настя Каменских поздравила Потапа с получением звания

Напомним, ранее Настя Каменских сменила прическу - отказалась от милых кудряшек.

Смотри видео Потапа и Насти:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой