Время бежит неумолимо, на смену прежним кумирам приходят юные звезды. Внуки культовых личностей имеют огромные шансы не только затмить легендарных родственников, но и построить успешную карьеру.

Clutch решил выяснить, как живут и чем занимаются внучки знаменитых людей.

София Ротару и Анатолий Евдокименко - София Евдокименко

София Евдокименко живет и учится в Нью-Йорке – в престижной Школе дизайна. Девушке 19 лет, но это не мешает ей покорять модные подиумы, а еще участвовать в фотосессиях и рекламных кампаниях. Внучка Ротару активный пользователь соцсетей, часто делится подробностями своей жизни.

Cофия Евдокименко

София Ротару и София Евдокименко

Михаил Боярский и Лариса Луппиан – Катя Боярская

21-летняя Катя проживает в Санкт-Петербурге, учится на факультете экранных искусств Института кино и телевидения. В прошлом году впервые прошлась по красной дорожке вместе с дедушкой Михаилом Боярским и бабушкой Ларисой Луппиан. Они стали гостями на фестивале «Виват кино России!».

Боярская является фанаткой певицы Бритни Спирс, в будущем хочет связать свою жизнь с музыкой.

Катя Боярская

Катя Боярская, Михаил Боярский, Елизавета Боярская

Владимир Высоцкий и Татьяна Иваненко – Арина Иваненко

Внучка барда не продолжила творческую династию, Арина учится в Московском государственном медико-стоматологическом университете. 21-летняя девушка изучает иностранные языки и занимается искусством макияжа.

Арина Иваненко

Арина Иваненко

Эммануил Виторган и Алла Балтер – Полина Виторган

Полина окончила ГИТИС, а также прошла курс обучения в знаменитой американской академии кино New York Film Acаdemy. 23-летняя внучка Виторгана занимается боксом, йогой и бальными танцами.

Полина Виторган

Алла Балтер и Полина Виторган

Алиса Фрейндлих и Игорь Владимиров - Анна Мышинская

Анна в 2016 году окончила продюсерский факультет Театральной академии Санкт-Петербурга. 25-летняя внучка Алисы Бруновны играет в театре, на светских мероприятиях ее не увидишь. Актриса в 2017 году вышла замуж, а в прошлом году родила дочь Софию.

Анна Мышинская

Алиса Фрейндлих, Варвара Владимирова и Анна Мышинская

Читай также о том, что на днях внучка самой известной певицы Украины Софии Ротару опубликовала новые фото. Снимки появились на личной страничке в Instagram Софии Евдокименко. На фотографиях 19-летняя девушка позирует на фоне автомобиля посреди поля в белом белье и наброшенном сверху объемном кардигане.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой