Наибольшую известность Федор Добронравов получил после выхода в свет сериала «Сваты», где он сыграл роль Ивана Будько. На момент начала съемок актеру было 46 лет, поэтому в кадре он выглядел относительно "свежим" и задорным дедушкой.

Федор Добронравов в роли Ивана Будько

В белом платье на тонких бретелях: звезда сериала "Сваты" удивила утонченным и роскошным образом

Однако на днях в Сеть попало совместное фото Добронравова с сыном, где тот запечатлен с седой бородой. К слову, седина уже виднеется и у Виктора.

Виктор и Федор Добронравовы

Возрастные изменения актера настолько впечатлили режиссерскую группу сериала "Сваты" и фанатов, что те с трудом узнали звезду сериала и посоветовали ему сходить к косметологу, чтобы хоть немного «освежить» внешний вид.

Звезда сериала «Сваты» потрясла снимком без макияжа: такой ее еще никто не видел

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео о том, как изменились герои сериала Сваты:

Также читай о том, что роль Жени Ковалевой в сериале "Сваты" сыграли три актрисы, среди которых и Ульяна Иващенко. Девочка появилась в первых двух сезонах, после чего ее заменила София Стеценко. Недавно 17-летняя Ульяна сделела неожиданное признание - от съемок в сериале у нее остались отнюдь не приятные впечатления. Об этом девушка рассказала в своем Instagram.

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой