Российская певица Наташа Королева недавно показала поклонникам летний кадр, на котором она позировала в розовом платье среди растущих одуванчиков и с венком на голове.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Платье певицы было розового цвета в мелким цветочным принтом:

Аника Керимова, российская дизайнерка, которая работает со звездами, решилась прокомментировать образ Наташа Королевой. Она сказала, что чайные платья, которые носит певица, ей очень идут. Также дизайнерка рассказала, что такой фасон, какой носит Наташа Королева, она называет «платьем девственности».

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Пользователи Сети также похвалили наряд певицы: "Наташа, вы просто прелесть, сколько позитива,юмора,обаяния!!! Здоровья,счастья и любви,пусть жизнь Вам всегда «улыбается» и преподносит яркие впечатления и сюрпризы!”, “Да, вы безумно позитивная и нас это вдохновляет! Были бы рады услышать снова « краденные яблочки» и «лунную ночь» в новой версии”, “Какая красоточка. Прямо один позитив”. “Красоточка! Любовь моих юных лет”.

Кроме того, мы также ранее мы сообщали, что российская певица Наташа Королева решила поэкспериментировать над имиджем, и после похода в салон показала свое преображение.

Теперь у певицы появилась челка и заметно посветлели волосы — теперь они не каштановые, а средне-русые с пепельным оттенком. К слову, в таком виде она начала чем-то напоминать певицу Ханну. Вот как теперь выглядит Наташа Королева:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

А это — Ханна:

Пользователи Сети под постом Наташи Королевой начали оставлять свои комментарии: "Шедеврально!!! Не узнать!!! Красотка!”, “Наташа, это Вы, прямо не узнать".

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой