В 2007 году в Украине стартовал проект молодых талантов «Фабрика звезд». Популярное реалити-шоу просуществовало четыре сезона, многие участники добились звездного статуса, успешно покоряя отечественный шоу-бизнес.

Фабрика звезд – 1

Ольга Цибульская

«Самая поющая ведущая» Оля Цибульская стала победительницей первого сезона в составе дуэта «Опасные связи» с Александром Бодянским. В 2009 году артистка начала сольную карьеру.

Оля Цибульская замужем, воспитывает пятилетнего сына Нестора.

Оля Цибульская

Ксению Собчак избили в монастыре - все подробности

Даша Астафьева

Самая сексуальная участница проекта, также девушка стала звездой Playboy. Астафьева приобрела популярность благодаря участию в группе NikitA. В феврале 2010 года Астафьева дебютировала в качестве актрисы в одной из короткометражек альманаха «Влюбленные в Киев».

Даша Астафьева

Фабрика звезд-2

Владимир Дантес

Владимир Дантес и Вадим Олейник стали победителями, создав дуэт «Дантес&Олейник». Неожиданно в 2015 году группа распалась, артист стал радиоведущим. На данный момент успешно ведет свой блог на YouTube-канале.

Дантес женат на певице, бывшей участнице группы «Время и Стекло» Надежде Дорофеевой.

Владимир Дантес

Макс Барских

Певец мощно заявил о себе в украинском шоу-бизнесе, став одним из самых востребованных «фабрикантов». Более десяти лет артист сотрудничает с режиссером Аланом Бадоевым.

Многомиллионная армия поклонников по всему миру, туры по Америке и ротация на радио. Барских не сбавляет обороты, а планирует покорить весь мир своей музыкой.

Макс Барских

Регина Тодоренко

Певица стала солисткой группы «Реал О», в 2014 году, по истечении контракта, покинула группу. Огромную популярность ей принесло участие в проекте «Орел и Решка». С 2019 года стала ведущей авторского шоу «Регина+1», за которое получила престижную российскую премию «ТЭФИ».

В 2018 году вышла замуж за Влада Топалова, а 5-го декабря того же года родила сына Михаила. Пара проживает в Москве.

Регина Тодоренко

Супруга Константина Меладзе Вера Брежнева в юбке со смелым разрезом засветила стройные ножки

Светлана Тарабарова

Певица выступала в проекте под псевдонимом Алиса Тарабарова, где стала одной из самых ярких и талантливых участниц. В 2012 покинула группу «Реал О», заявив о себе как сольная певица - Светлана Тарабарова. Активно гастролирует по Украине и снимает клипы.

В 2016 году вышла замуж за своего продюсера Алексея Бондаря. В 2018 родила сына Ивана, пара вновь ожидает пополнение.

Светлана Тарабарова

Борис Апрель

Яркий участник проекта сменил пол и стал девушкой по имени Зианджа. Артист участвовал в проекте «Голос страны», однако, победу не одержал.

Зианджа

Фабрика звезд-3

Стас Шуринс

Победитель проекта, который поистине стал любимцем противоположного пола. Принимал участие в конкурсе «Новая волна», где занял 11 место.

С декабря 2016 года является участником проекта «The Voice of Germany» в составе команды наставника Саму Хабера. Певец женат на девушке по имени Виолетта.

Стас Шуринс

Они - одно целое: Ани Лорак и Егор Глеб публично поддались страсти и слились в пылком поцелуе (ФОТО)

Коля Серьга

Артистичный и харизматичный Коля Серьга в 2013 году стал ведущим «Орла и Решки». Артист активно ведет свои соцсети, делится с поклонниками новыми фото. Два года встречается с моделью Лизой Мохорт.

Коля Серьга

Санта Димопулос

В декабре 2011 года стала участницей группы «ВИА Гра». Первым мужем артистки стал украинский шоумен и телеведущий Андрей Джеджула. Эта пара считалась одной из самых красивых в шоу-бизнесе. У супругов в октябре 2008 года родился сын Даниэль. Но, к сожалению, эти отношения дали трещину.

Санта Димопулос

Неожиданной новостью стало то, что осенью 2015 года, Санта вышла замуж за состоятельного киевского предпринимателя Игоря Кучеренко, а в сентябре прошлого года у них родилась дочь София.

Читай также о том, что Тодоренко поделилась снимком с папой Петром со дня свадьбы с Владом Топаловым. Мужчина был одет в красивый светлый костюм, а его звездная дочь - в роскошное платье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой