Анна Заворотнюк, старшая дочь актрисы Анастасии Заворотнюк, которая находится на лечении из-за онкологии. Пока об актрисе нет никаких новостей, и ее дочь, скорее всего, зная о ее состоянии, пока не хочет об этом рассказывать публике.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

А тем временем Анна показала поклонникам фото, на котором она позировала в салоне красоты, сидя на розово-пудровом диване. Девушка сообщила, что будет себе делать маникюр, о котором, за время карантина, практически забыла.

Также на этот пост начали комментировать пользователи Сети. Вот что они писали: "Хорошего дня Анют, Ангела-хранителя тебя в помощь и скорейшего выздоровления Анастасии Юрьевне. Фото классное”, “Вчера смотрела “Две звезды, и наслаждалась вашей мамой. Такая Настя хорошенькая там, молодая, счастливая. Здоровья ей”.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что сейчас актер Сергей Жигунов, бывший возлюбленный Анастасии Заворотнюк встречается с новой женщиной, которая неожиданно для всех, оказалась разительно похожей на больную сейчас актрису Анастасию Заворотнюк.

Леонид Агутин вместе с дочкой сделал парные татуировки: подписчики возмущены

Также напомним, что актер Сергей Жигунов жил с Верой Новиковой долгие годы. Именно при ней у актера появилась любовница в лице Анастасии Заворотнюк. А когда их роман закончился, то Сергей Жигунов вновь вернулся к Вере. Они жили до тех пор, пока у актера не появилась новая «Анастасия Заворотнюк», Виктория Ворожбит, которая очень оказалась похожей на больную актрису. Но как выяснилось, что сама Виктория Ворожбит не в восторге от того, что ее сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой