Российская актриса театра и кино Алика Смехова недавно показала своим поклонникам пикантное фото, на котором она позировала обнаженной.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Прикрывалась она только ветками, сидя в бочке с водой. Подписала актриса это фото строчками с известного стихотворения:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Вот как прокомментировали увиденное пользователи Сети, причем многие оставляли совершенно разные записи: «Алика, вы прекрасны!!! Но только на шпагат не садитесь!!! Оставьте хоть это Настене!!!”, “Мммммм… Русалочка снова на обворожительной Охоте, по-любому где то рядом ихтиандр с трезубцем плавает! Классное фото Алика!! С прошедшим легким паром!”, “Ведьмачка.. шикарная лесная ведьмачка”, “Хороша! В такой форме надо сниматься и сниматься!!!”, “Интересно...и какие же такие коварные планы зреют в этой красивой головушке?”, "Фотограф наверное на седьмом небе от счастья от такой диспозиции", "Когда же вы уже успокоитесь и перестанете выставлять свои телеса?"

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой