Украинская певица Настя Каменских вместе со своим супругом Потапом отпраздновали первую годовщину брака, который состоялся 23 мая 2019 года. Но потом оказалось, что в этой семье была уже не первая свадьба.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Оказывается, Потап и Настя Каменских поженились также в Лас-Вегасе, где у них была свадебная церемония во всех американских традициях. Настя Каменских даже показала фотографии с того бракосочетания: на ней было свадебное платье полусвободного покроя, скромная прическа. На Потапе вовсе были шорты, белая футболка и серый пиджак — он вовсе не был похож на жениха, но выглядел счастливым:

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Получается, что у этой пары уже было две свадьбы, и о раннем бракосочетании ни одно СМИ два года назад не сообщало — они сумели все сделать в полной тайне.

Кроме того, мы также сообщали, что Настя Каменских недавно показала в своем профиле в Instagram фото, на котором она была изображена в черных брюках и коротком топе. Также на ней были металлические браслеты и массивное колье.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Но больше всего поклонников привлекла внешность Насти Каменских, и многие начали подозревать, что у певицы есть какие-то проблемы со здоровьем, которые могли быть вызваны стремительным похудением. Ведь у певицы кожа была странного молочно-серого цвета, которая явно не относится к к признакам здоровья. Также возможно, что всему виной неудачный фильтр, из-за которого Настя Каменских выглядела неважно:

Вот что писали певице пользователи Сети в комментариях: «До костей! Настя, прекращай уже худеть", "Такая сладенькая раньше была, теперь же кости торчат", "Это ужас! Зачем так худеть?", "Настя, либо неудачный ракурс, либо достаточно худеть. Уже страшненько”.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой