Певица и жена продюсера Константина Меладзе Вера Брежнева недавно появлялась на шоу «Вечерний Ургант», где она рассказала о том, как ей жилось с супругом в условиях самоизоляции на самом деле.

Вера Брежнева с Константином Меладзе

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

По словам певицы, у нее появились проблемы в семье, когда она на карантине начала изучать нутрициологию, а потом полученную информацию стала внедрять в свою семью. Не все отнеслись положительно к таким изменениям, и Вера Брежнева пошутила, что именно из-за этого у нее появились проблемы.

Также певица заметила, что за время карантина у нее наступали моменты депрессии, но она, общаясь с поклонниками онлайн, отвлекала себя и других от разрушающей хандры.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Кроме того, мы также писали, что сейчас стало трендом для многих показывать в социальных сетях результаты перевоплощения из мужчины в женщину, и наоборот, с помощью популярного фильтра для изменения внешности.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно этим веянием моды увлеклась Вера Брежнева, и поэтому вскоре показала поклонникам, какой бы она была в образе мужчины. Приложение изменило внешность певицы кардинально:

Вера Брежнева в образе мужчины

У Веры Брежневой появился кадык, пропали длинные волосы, а вместе них появилась аккуратная мужская короткая прическа. Однако в лице не изменись некоторые черты — осталась на месте привычная родинка певицы, ее пухлые губы и те же нос и глаза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой