Ричард Горн и Соня Плакидюк были одной из самых ярких пар украинского шоу-бизнеса. Влюбленные собирались сыграть свадьбу и уж было начали подготовку, но внезапно их перестали видеть на публике вместе.

Соня Плакидюк и Ричард Горн расстались

В беседе с Катей Осадчей для программы Світське життя Соня Плакидюк призналась, что не состоит в отношениях. Свадьба не состоится. А вместе с тем фотограф намекнула: она не собирается рассказывать о причинах разрыва любопытной публике.

Беременная Ани Лорак показала всех детей: Егор Глеб пропал с горизонта

"Я пошучу: свободная касса! История банальна – мы стали по-разному видеть свое будущее. Тут иногда не помогает даже самая безумная любовь.

Я знала, что все начнут угадывать причину, но я убеждаю, не угадает никто! Когда-нибудь, когда все свидетели этой истории умрут я напишу мемуары, а пока можете угадывать до вср*чки. Вы не угадаете", - сказала Плакидюк.

Жена Олега Винника застала его с другой: как объяснился артист

Соня Плакидюк и Ричард Горн расстались

Напомним, ранее Соня Плакидюк сильно постарела.

Смотри видео Сони Плакидюк:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой