Леся Никитюк – одна из самых востребованных телеведущий на просторах украинского шоу-бизнеса. Она ведет топовые телепроекты, в том числе и новое тревел-шоу «Le Маршрутка», которое транслирует Новый канал. Сейчас в разгаре съемки второго сезона, и проходят они не без проблем.

За последнее время ведущая «Le Маршрутки» Леся Никитюк, которая сильно поправилась на карантине, чуть не утонула в болоте в Черниговской области, ее маршрутка – «Богдан» ярко-желтого цвета – сломалась где-то посреди Сумской области. Не успела команда проекта выдохнуть и расслабиться после решения этих проблем, как случилась новая беда.

Во время путешествия Леси Никитюк, которая показала исцарапанные руки и ноги, по Харьковской области в ее маршрутке отказали тормоза. И случилось это далеко не в самом людном месте. О поломке транспорта и подробностях инцидента рассказала сама ведущая Нового канала.

Маршрутка с Лесей Никитюк, которая похвасталась упругими ягодицами, заглохла посреди поля из-за поломки тормозов. К счастью, во время происшествия никто, кроме транспорта, не пострадал. Сейчас желтого «Богдана» ждет ремонт (уже не в первый раз), и пока точно не известно, надолго ли затянется этот процесс.

Украинская телеведущая отметила, что ей постоянно не везет на съемках проекта «Le Маршрутки». Она даже призналась, что задумывается сходить в церковь. Правда, пока Леся Никитюк, которая показала, как выглядела в 17 лет, не знает, кого стоит «спасать» – водителя Богдана Богдановича или сам «Богдан».

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой