Известно, что после ухода с Букингемского дворца Меган Маркл с принцем Гарри пришлось жить самостоятельно. У них уже были и взлеты, и падения, и скоро им снова будет непросто. Многие задавались вопросом — откуда же теперь берут средства на жизнь Меган Маркл с принцем Гарри?

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, хоть они и отреклись от многого, у них во владениях осталось герцогство Кронуолл, о котором позаботился принц Чарльз, который через себя отдавал доход с герцогства сыну и невестке.
У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Но сейчас, после коронавирусной пандемии доходы в Кронуолле резко сократились и теперь Меган Маркл с принцем не могут рассчитывать на прежнюю прибыль, а ведь этот источник дохода был одним из самых главных.

Также ранее мы сообщали, что принц Филипп не сразу полюбил Елизавету, и до нее у него была очень страстная, серьезная любовь к одной американской актрисе, которая так ничем не закончилась.

Кобина Райт

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Принц встретил ее, коде ему исполнилось 17 лет, он подолгу проводил с ней время, хотя ему нужно было готовиться к вступительным экзаменам, а позже и вовсе Филипп предложил ей руку и сердце.

Кобина Райт

Однако девушка почему-то отказала ему и потом вскоре вышла за другого. Ради того мужчины она оставила актерскую карьеру и стала домохозяйкой. Кобина прожила очень долгую жизнь — она умерла в 90 лет. Ее не стало в 2011 году. Подробнее об этом можно почитать здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой