Анна Заворотнюк, дочь большной Анастасии Заворотнюк обожает рассказывать своим поклонникам в Instagram о том, как она ухаживает за собой.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Недавно девушка поделилась, что у нее не стало ее привычных длинных волос, а всему виной — неудачный поход в салон красоты, где химическое вещество пожгло ей локоны. К счастью, не все волосы до корней пострадали, а только те, который были ниже плеч. Поэтому сейчас Анна Заворотнюк оказалась с короткими волосами разной длины.

«Когда прошло время, мы пошли смывать меня в мойке, а потом я села на кресло перед зеркалом и каков был мой ужас, когда я увидела что больше половины моих волос по длине пепельно белого цвета и выглядят как мочалка. Я взяла прядь волос и она осталась в моей руке...», - пожаловалась потом Заворотнюк.

А теперь Анна ищет способы как побыстрее отрастить прежнюю длину волос:

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что актер Сергей Жигунов жил с Верой Новиковой долгие годы. Именно при ней у актера появилась любовница в лице Анастасии Заворотнюк. А когда их роман закончился, то Сергей Жигунов вновь вернулся к Вере. Они жили до тех пор, пока у актера не появилась новая «Анастасия Заворотнюк», Виктория Ворожбит, которая очень оказалась похожей на больную актрису.

Леонид Агутин вместе с дочкой сделал парные татуировки: подписчики возмущены

Но как выяснилось, что сама Виктория Ворожбит не в восторге от того, что ее сравнивают с Анастасией Заворотнюк. Подробнее читай об этом здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой