Артист высказался, что Евгений Петросян стал гораздо реже появляться на сцене, и начал вести чуть ли не затворнический образ жизни. По мнению сатирика, такое поведение губительно для карьеры юмориста, а всему виной — новая жена и ее новое влияние на пожилого мужчину.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Коклюшкин пожаловался на Брухунову, заявив следующее: «Человек переполнен злобой, там одни антитела, она неприязнь вызывает с первой фразы, а я очень миролюбивый человек. Тяжелый случай!”. То есть, друг Петросяна так и не понял, чем могла привлечь Татьяна его 74-летнего друга.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также Коклюшкин добавил, понадеявшись, что после смерти Петросяна Брухунова так и не получит наследства: «Не представляю, если он что-то на нее записал. Брухунова для этого и рождена, чтобы дурить людей. Дочь я видел в детстве, но я уверен, что это воспитанная, интеллигентная девочка, всё-таки дочь Петросяна. Понятное дело, что они с Татьяной общий язык не найдут».

Также мы писали, что многим было бы интересно узнать, как на самом деле живется Петросяну с молодой женой, Татьяной Брухуновой, которая, по словам писателя Натапова, стала причиной грандиозного скандала в семье юмориста.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам друга Петросяна, ему сейчас очень нелегко, так как дочь юмориста и его новая жена терпеть друг друга не могут. Подробнее об этом ты можешь прочесть здесь.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой