На своей странице в Инстаграм Никита Добрынин – участник 9-го сезона "Холостяк" выставил милое видео со своей женой Дашей Квитковой.

Они улыбаются и обнимаются на яхте, Никита нежно целует Дашу в губы. Непонятно, где именно она находятся. Оба одеты в белоснежные вещи.

Познакомились Никита Добрынин и Даша Квиткова на самом шоу "Холостяк", таким образом став первой парой на украинском телешоу, которая осталась вместе и даже решила связать себя узами брака.

Видео Никита подписал: "Эту милоту мы сняли после сумасшедшего дня съемок нашего нового шоу. Скоро на ютьюбе. Просто кайфую от того, что во время всего приключения ты рядом. Хочу и дальше открывать с тобой самые красивы дорого и места".

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Не забывай о том, как важно проводить время с близкими! Как раз для этого мы подготовили подборку лучших фильмов, которые стоит посмотреть вместе с родителями. Запасись попкорном и сладостями!

Гаджеты играют важную роль в жизни каждого человека, и теперь нам сложно представить, какими были бы наши будни без них. Смотри самые увлекательные фильмы о том, как технологии меняют мир.

Для осуществления мечты человеку необходимо вдохновение. Мы собрали для тебя самые интересные фильмы, которые воодушевлят на достижение цели и поднимут боевой дух. Наслаждайся!

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой