Поговаривают, Олег Винник давно женат на своей бэк-вокалистке Таисии (Таюне). Ходят слухи, что они воспитывают общего сына, который сейчас живет в Германии. Сообщалось, что мальчика зовут Юлиан, однако никаких подтверждений этим словам нет.

Таюне и Олег Винник

Олег Винник: биография, день рождения, рост, вес, жена, мама, клипы, новости

Единственное интервью, в котором артист упомянул о своей семье, датируется 2005 годом. Тогда Винник рассказал о том, как рад, что его семья переехала поближе к Штутгарту, где он тогда работал.

У Олега Винника и Таюне активная база поклонников. В частности, в Instagram существуют десятки страниц, где фанаты артистов публикуют их новые и архивные фото.

Так, некоторое время назад на одной из таких страниц появился снимок, на котором Олег и Таисия запечатлены во время выступления. Винник трогательно приобнял Таюне и вместе парочка увлеченно смотрела куда-то вверх.

Таюне и Олег Винник

"Красивая пара", "Такие классные вместе", "Крутое фото", "оуу, как мило", - комментируют снимок пользователи.

Жена Олега Винника вышла из тени артиста, чтобы спеть песни, которые он написал для нее

Смотри видео:

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной для разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Напомним, что нардеп, ресторатор, телезвезда и кандидат в мэры Киева Николай Тищенко известен своим умением попадать в громкие медийные скандалы. Clutch собрал самые запоминающиеся инциденты, в которых фигурировал Николай Тищенко. Среди них раздача лимонов пострадавшим от взрыва в Киеве, ресторанный скандал и проезд в маршрутке "зайцем". Подробнее читай, перейдя по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой