В прессе не утихают слухи о романе украинской певицы Тины Кароль и Дан Балана. Некоторые поклонники начали подозревать, что звезда беременная. Однако сама артистка подобные слухи не комментирует, но и не опровергает.

Тина Кароль

Накануне в Tik Tok Тины Кароль появилось новое видео, где певица засветила свои стройные ноги.

«Это очень горячо!», - гласит подпись под видео на одной из фанстраничек певицы.

Пользователи Сети не смогли пройти мимо соблазнительной публикации Кароль и засыпали ее комментариями. Большинство фанатов пожелали Тине взаимной любви, в которой она будет знать каждую родинку. Другие же написали, что певица слишком сняла пикантное видео.

«Тина Григорьевна, спасибо, ориентация покинула чат», «Так близко мы её ножки ещё не видели», «Это настолько горячо, что непривычно🔥🔥🔥 где-то там грань осталась позади», «Наша горячая девочка», «Паша похоже не успел удалить. Ох... Тина… Спонтанная женщина», «Не хватает руки😏 Блин, так хочется тоже иметь загар такой как у Тины❤»,«Вдох-выдох», «Огонь❤», «Завораживает», «Это для Даника», «И так градус повышен, тут ещё и Тина жару даёт», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, певица Тина Кароль удостоена государственной награды Украины по случаю Дня Конституции Украины. Об этом сообщила пресс-служба Офиса президента в субботу, 27 июня. Владимир Зеленский присвоил Тине орден княгини Ольги III степени.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой