Знаменитая немецко-турецкая актриса Мерьем Узерли прославилась на весь мир благодаря роли в сериале «Великолепный век». Сейчас девушка воспитывает дочку Лару, а также старается активно вести свой Instagram, который уже насчитывает 6,1 млн пользователей. В обычной жизни девушка любит носить простую одежду, чего не скажешь о Хюррем в многосерийной ленте.

Мерьем Узерли

Так, несколько минут назад в своем микроблоге Узерли призналась, что реализовала одну из своих самых больших мечт.

В кадре Мерьем предстала в черном платье на тонких бретельках. Лицо – почти без макияжа, волосы – собраны в аккуратный пучок. Образ дополнил чокер марсалового цвета с золотистым месяцем.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

I realized one of my biggest dreams .... what that is ? #comingsoon #dreams #visions 💪🏻 💕 #frommomenttomoment 🧩

Публикация от meryemuzerlimeryem (@meryemuzerlimeryem)

Поклонники пришли в восторг от нового снимка турецкой звезды.

«Настроение подняла фотографией🤤❤️», «Какая красивая», «Hurrem😍», «Очень хорошо», «Моя госпожа Хюррем», «Как ты прекрасна», «Спокойствие духа», «Ты идеальная», «Мой султанша, я люблю тебя так сильно», «Всегда красивая!», «Я должен признать, вы очаровательны!,- прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, историческая телесага «Великолепный век» - красивая эпопея, в которой особая ставка делается на роскошные декорации, яркие костюмы, антураж того времени. Сериал смотрится на одном дыхании, вызывая восторг игры турецких актеров. Пока все поклонники с радостью пересматривают все сезоны, мы узнали, как сложилась судьба актеров.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой