Дан Балан и Тина Кароль провоцировали слухи об отношениях после участия в шоу Голос. Продюсер проекта Владимир Завадюк на фоне слухов о свадьбе рассказал об их романе и признался, является ли он пиаром.

Завадюк рассказал про отношения Дана Балана и Тины Кароль

"Мне кажется, что Голос - самодостаточный проект. Ему не нужны подобные пиарходы. Я расскажу крутую историю для тех, кто любит Голос. Когда мы договаривались с Даном про его участие в сезоне, первый вопрос, который он мне тогда задал - будет ли участвовать Тина. Он рассказал, что Тина очень нравится ему и как певица, и как женщина, что он очень фанатеет. Знает реально все выступления, ее песни, слушал и пересматривал клипы. Мне было понятно, что они точно подружаться в сезоне.

Наталья Валевская отметила розовую свадьбу с мужем-депутатом: показала видео в свадебном платье

Потом, во время сезона, произошла история с кенгуруш. Когда мы снимали последний эпизод слепых прослушиваний девятого сезона, Дан подошел к Тине, взял ее за щеку рукой и сказал: "Ты - моя кенгурушка". Это шокировало всех и Тину в том числе. После этого пошла, понеслась, поехала их история отношений на Голосе", - сказал Завадюк.

"Вовочка так говорил про то, что Дан и Тина были у Тины дома во время эфира, как будто Америку открывал. ДанТина, как только Дана показали в кадре, поняла, где он находится", "Вот гримерка Тины Кароль, Монатика, Потапа с Настей, Вакарчука, Бабкина. Дан Балан: где-то вне", "Смотрела, чтобы узнать секреты какие-то о шоу. К сожалению, ничего нового, гость откручивался от вопроса, чтобы не получить потом. Жаль" - комментируют поклонники.

Погибла от выстрела из ружья: жена украинского чиновника наложила на себя руки

Завадюк рассказал про отношения Дана Балана и Тины Кароль

Напомним, ранее бывшая девушка Дана Балана рассказала о приятном времени.

Смотри видео про любовь Дана Балана и Тины Кароль:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой