Российский актер Михаил Ефремов, который стал виновником смертельного ДТП в центре Москвы, до сих пор перебывает под домашним арестом. Под колесами его автомобиля погиб 57-летний рязанский курьер Сергей Захаров. Сейчас артисту грозит 12 лет лишения свободы, однако он заслужено готов понести наказание.

Михаил Ефремов

Как сообщает Telegram-канал Mash, на данный момент в расследовании смертельного ДТП фигурируют четыре потерпевших. В частности, это брат Сергея Захарова, его супруга и старший сын. Однако недавние расследование показали, что еще одним пострадавшим оказался младший сын погибшего мужчины и его гражданской жены Ирины, Валерий.

Сергей Захаров

Согласно действующему законодательству, наследник Захарова может участвовать в суде и требовать денежную компенсацию от Ефремова.

По предварительной информации, гражданской жене Захарова и матери Валерия Ирине, с которой он прожил последние 22 года, процессуальный статус присвоить отказались.

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в четверг, 25-го июня, была годовщина смерти Аллы Покровской – матери Ефремова. По словам адвоката, минувшей ночью актер перенес сердечный приступ.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой