Российская актриса Марина Порошина с детства знала, что станет актрисой. Но добиться успеха оказалось не так просто: Олег Табаков исключил студентку из вуза после второго курса. Мария умела стойко переносить трудности и поступила в Щукинское училище.

Мария Порошина

Из скромницы в девушку с обложки: звезда "Папиных дочек" Елизавета Арзамасова позировала в откровенной позе на пляже (фото)

Мария Порошина стала гостей программы «Судьба человека» на канале «Россия-1». Артистка откровенно рассказала о болезненном разводе с актером Гошей Куценко.

С известным российским актером Порошина познакомилась, когда поступала в Школу-студию МХАТ. Плодом их любви стала дочка Полина, однако они не смогли сохранить отношения.

«Он мне изменил. Я не знала, как с этим справляться, и что дальше будет. Но и быть вместе мы не могли»,- заявила Мария Порошина.

Звезда «Ночного дозора» отметила, что они остались в дружеских отношениях.

"Ощущение непонимания": Елена Кравец высказалась о взаимоотношениях с Владимиром Зеленским

«Я была не одна. Гоша был все время рядом, помогал нам всячески, и родители Гоши всегда принимали Полиночку на даче. Мы ходили к ним в гости, собирались всей семьей»,- призналась Порошина.

Мария Порошина

Напомним, поворотным моментом в судьбе Марии была встреча с актером театра Ильей Древновым. В браке Мария Порошина подарила своему мужу троих прекрасных детей. В начале лета 2018 года подала в суд на расторжения брака, однако, о причине расторжения брака остается только гадать.

Неожиданной новостью стала пятая беременность звезды. В январе 2019 года она родила долгожданного сына, которого назвала Андреем. Отца малыша актрсиа тщательно скрывает от посторонних глаз.

Читай также о том, что на своей странице в соцсети Мария Порошина часто выкладывает фото с детьми, делится интересными советами со своими подписчиками. Мария Порошина на своей странице в Instagram опубликовала фото своего годовалого сына.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой