Во вторник утром, 30 июня, в Москве погиб российский актер и хореограф Максим Парфенов. Мужчина выпал из окна собственной квартиры на 11 этаже. На момент смерти звезде сериале «Интуиция» было 40 лет. Об этом сообщает "Комсомольская правда" со ссылкой на источник в правоохранительных органах.

Максим Парфенов

Как отмечается, трагедия произошла у дома на 2-й Пугачевской улице, где проживал Максим Парфенов. Случайный прохожий за минуту до падения видел, как Парфенов балансировал на подоконнике. Медики, прибывшие на место через несколько минут, констатировали смерть пациента. В частности, артист скончался на месте от множественных травм, несовместимых с жизнью.

В настоящее время полиция проводит проверку по факту инцидента. Сотрудники правоохранительных органов должны выяснить, что именно стало причиной рокового падения, разобраться — суицид это или несчастный случай. Друзья предполагают, что причиной смерти стал несчастный случай.

Прощание с артистом состоится 2 июля. О времени и месте похорон будет сообщено дополнительно.

Напомним, Максим Парфенов работал хореографом, режиссером-постановщиком в ГИТИСе, преподавал современные танцы в Московской государственной академии хореографии при Большом театре. Играл в театре, снимался в рекламе, появляется в сериале "Интуиция".

А что ты думаешь по этому поводу?

Читай также о том, что в США недавно скончался известный режиссер Джоэл Шумахер, который до последнего занимался режиссурой, несмотря на возраст. В 2019 году у него выявили онкологию. Он начал борьбу с болезнью, но конце концов, его слабый организм не выдержал. Он скончался в Нью-Йорке в 80-летнем возрасте.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой