Известный российский телеведущий Борис Корчевников более 25 лет работает на телевидении. На данный момент ведет программу «Судьба человека», приглашая известных личностей.

Телеведущий тщательно скрывает свою личную жизнь от посторонних глаз. Однако пару лет назад на одном светском мероприятии Борис был замечен в компании актрисы Анны-Сесиль Свердловой.

"Жить не хотелось": Мария Порошина откровенно о расставании с бывшим супругом

Анна-Сесиль Свердлова

Начинающая артистка родилась во французском городе Севр, в детстве увлекалась балетом и танцами. Кинозезда воспитывалась в православной семье, посещая в детстве воскресную школу при церкви.

После окончания школы Свердлова отправилась в ГИТИС, была зачислена в мастерскую Сергея Женовача.

На сегодняшний день в фильмографии 33-летней Сесиль больше эпизодических ролей, чем главных. Также Анна Сесиль ведет радиопередачи и экскурсии на православные темы, проводит различные православные концерты и праздники в качестве ведущей.

Анна-Сесиль Свердлова

"Глубокие морщины и неухоженные волосы": Алла Пугачева показала, как выглядит по утрам (фото)

В СМИ ходили слухи, что, в 2014 году состоялось венчание и официальный брак Корчевникова и Свердловой. Появилась информация, что супруги прожили в браке три месяца и разошлись из-за потери ребенка. Сам Корчевников не комментирует личную жизнь, отмечая, что остался в хороших отношениях с Анной-Сесиль.

Что известно о бывшей жене Бориса Корчевникова

Недавно друг телеведущего, его коллега Владимир Березин сообщил, что свадьба все-таки была, но мероприятие прошло скромно, было похоже на приятное чаепитие.

Читай также о том, что к Борису Корчевникова на интервью пришла успешная актриса Екатерина Климова. Она рассказала о причинах развода со своими мужьями, главных принципах воспитания четырех детей и о женском счастье.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой