Популярная российская актриса Мария Кожевникова, прославившись благодаря сериалу «Универ», всегда привлекала внимание своей красивой внешностью и стройной фигурой. По сей день девушка снимается в кино, активно ведет свой Instagram, а также является любящей матерью. У актрисы трое замечательных сыновей: шестилетний Иван, пятилетний Максим и двухлетний Василий.

Мария Кожевникова

Накануне в микроблоге Мария Кожевникова показала, как проводит время с наследниками. Звезда с малышами много времени проводит на природе. Как оказалось, теперь они даже делают зарядку.

«Пока все секции отменены, каждый день в 9 утра у нас 20 минут зарядки, чтобы нагнать аппетит. Поза война у всех разная 🤣 но мы стараемся 😅», - написала Кожевникова.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Пока все секции отменены, каждый день в 9 утра у нас 20 минут зарядки, чтобы нагнать аппетит 😜 Поза война у всех разная 🤣 но мы стараемся 😅 🏃🏼‍♂️🏃🏼‍♀️🏃🏼 @zasport совместно с @olympic_russia и @okmagazine_ru запустили конкурс #СЕМЬЯZASPORT, цель которого - объединить семьи в их желании заниматься спортом и быть частью олимпийского движения! Правила: с 17 июня по 5 июля разместите в Instagram, Вконтакте или Facebook фото либо видео, сделанные во время семейных тренировок, активного отдыха или совместных игр; поставить тег #СЕМЬЯZASPORT; отметить аккаунты @zasport и @olympic_russia. Итоги конкурса будут подведены 8 июля в День семьи, любви и верности. Участвуйте и побеждайте!

Публикация от Кожевникова Мария (@mkozhevnikova)

В кадре российская актриса предстала со старшими сыновьями в одинаковых нарядах. Они надели спортивные костюмы цвета хаки и с лампасами и принтом.

Пользователи Сети лишились дара речи, увидев, какая Мария Кожевникова красивая без макияжа и с подтянутой фигурой.

«Ангелы Чарли», «Больше похоже на дружелюбную и веселую позу мира», «Мария, такие вы тут красивые 😍 прям заряжаешься энергией, позитивом и желанием активничать», «Вы такая уверенная в себе! Я восхищаюсь вами!», «Какие они у вас уже большие», «Вы такие классные», - прокомментировали подписчики.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Универа" Мария Кожевникова замечена на прогулке с любящим человеком.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой