Жена 82-летнего Андрея Кончаловского 46-летняя Юлия Высоцкая недавно показала поклонникам фотографию, на котором она была запечатлена с кинорежиссером, будущим супругом, во время одной из первых рабочих встреч на съемках.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Тогда Кончаловский снимал фильм «Дом дураков» в котором одна из ролей принадлежала Юлии Высоцкой. Режиссеру сразу понравилась Юлия, так как обладала приятной внешностью, талантом, а также была умной.

На опубликованном Кончаловским видео Юлия Высоцкая рассказывала, как проходили съемки картины:

Юлия Высоцкая с Андреем Кончаловским

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Пользователи Сети начали под постом оставлять свои комментарии: «Юлия восхитительная! Андрей Сергеевич обладает безупречным вкусом! Будьте здоровы! Живите долго!», «Как же здорово! В подростковом возрасте, вместе с родителями я смотрела этот фильм», «Полностью согласна с вами, что Юлия красивая женщина, и замечательная актриса... Мне радостно, что есть такие люди., думающие... В каждом из вас — Вселенная!», «Кончаловский сам всегда говорит от сердца, у него все как то изнутри... Поэтому ему веришь, в этом есть искренность... И в других он тоже ищет человека, помогает себя раскрыть, зачастую ведь мы сами себя плохо знаем... И что немаловажно, что он всегда о любви... Разной, но о любви».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также ранее мы сообщали, что Андрей Кончаловский признался в том, что на данный момент составляет его смысл существования. Оказывается, что его смысл в дочери. Вот что он однажды сказал: "У Виктора Франкла главная философия: иметь силу — найти цель. Потому что жизнь без цели бесцельна. Моя цель, чтобы она выздоровела. Это является сущностью моей жизни и Юлиной. И эта вера неумолима».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой