Одна их самых эпатажных певиц украинского шоу-бизнеса Светлана Лобода не перестает радовать своих поклонников. На днях экс-участница группы «ВИА Гра» выпустила новую песню «Мой», которая в считанные минуты завоевала любовь фанатов по всему миру.

Светлана Лобода

Светлана активный пользователь соцсетей, однако, детей показывает не так часто.

Будущий доктор и любящая жена: как выглядит и чем занимается дочь покойного Кузьмы Скрябина

Светлана Лобода родила дочь Тильду в мае 2018 года в одной из клиник Лос-Анджелеса. В Сети упорно ходят слухи о том, что предполагаемым отцом может быть солист группы «Rammstein» Тилль Линдеманн.

Звезда сериала "Великолепный век" Бурак Озчивит отметил годовщину свадьбы: фото счастливых супругов

Однако певица не подтверждает, но и не опровергает эту информацию. Мы решили вспомнить, как растет двухлетняя дочь артистки.

Лобода в интервью Woman.ru призналась, что младшая дочь растет довольно бойкой и своенравной девочкой.

«Она сама по себе и только когда захочет поцеловать, подойдет и поцелует, а когда не хочет, никто и ничто не заставит ее это сделать. уже сейчас видно, что, когда она немного подрастет, будет всех нас строить, хотя уже строит — Ева иногда от нее получает чертей», - рассказывает Светлана Лобода.

Читай также о том, что на днях Лобода опубликовала фото, где позирует в коротком кожаном платье с глубоким декольте. Образ певица дополнила золотыми украшениями и черными босоножками с тонкими ремешками.

Смотри виде по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой