Леся Никитюк – любимица миллионов телезрителей. Она одна из самых востребованных телеведущих на просторах украинского шоу-бизнеса, женщины хотят быть на нее похожи, а мужчины – заполучить в свои сети. Когда последним становится слишком скучно наблюдать за звездой на экране и в социальных сетях, они переходят в наступление.

На днях с Лесей Никитюк, ведущей популярного развлекательного шоу «Хто зверху?», новый сезон которого Новый канал покажет совсем скоро, произошел пугающий и в то же время забавный инцидент. Менеджеру украинской телеведущей Юлии позвонила неизвестная женщина и сделала неожиданное предложение. Вместо того, чтобы договориться о проведении корпоратива, она спросила, согласиться ли звезда, которая засветила упругие ягодицы, провести время с ее начальником. Разумеется, предложение предполагало большую оплату.

Женщина заявила, что ее руководитель влюблен в Лесю Никитюк, в маршутке с которой отказали тормоза. И отметила, что он готов заплатить телеведущей 100 тысяч долларов, если она согласиться провести с ним сутки. Менеджер, конечно же, рассказала звезде о произошедшем. На удивление, Никитюк решила согласиться на предложение! Правда, в шутку…

— Я, конечно же, согласилась на такое предложение! Но отправлю туда свою помощницу. Юля, пойдешь? — пошутила Леся Никитюк, которая показала, как выглядела в 17 лет. — Думаю, такое предложение поступило, потому что все увидели, что я сдала тест на коронавирус.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой