Алла Пугачева

Легендарная певица Алла Пугачева в 2011 году вышла замуж за Максима Галкина. Звездная пара не только супружеский союз, но и творческий, они часто выступают вместе в дуэте.

В октябре 2013 года супруги рассказали, что у них родились дети с помощью суррогатной матери. Двойняшки Гарри и Лиза появились на свет 18 октября, они стали настоящими народными любимцами.

Алла Пугачева, Максим Галкин и их дети

"Глубокие морщины и неухоженные волосы": Алла Пугачева показала, как выглядит по утрам (фото)

Анастасия Заворотнюк

Российская актриса и звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк в 2008 году вышла замуж за прославленного фигуриста Петра Чернышева. Пара до сих пор является одно из самых крепких в шоу-бизнесе.

Пара весной 2019 года огорошила неожиданной новостью о пополнении. В передаче «Однажды» на НТВ актриса рассказала, что пять месяцев назад у них родилась дочь Мила. Супруги признаются, что им с радостью даются бессонные ночи.

На данный момент Заворотнюк борется с онкологическим заболеванием. С ней рядом находятся дети от первого брака и супруг.

Анастасия Заворотнюк и Петр Чернышев

Настоящая турчанка: единственная дочь Ани Лорак сменила прическу, представ в трендовом образе (фото)

Сергей Лазарев

Певец проявил себе как рекордсмен по конспирации, скрывая сына Никиту 2,5 года. Музыкант признался, что его вдохновил Филипп Киркоров, у которого с помощью суррогатной мамы появились дети.

В прошлом году Лазарев стал гостем программы «Секрет на миллион», в которой признался, что у него есть годовалая дочь Аня. Он отметил, что сейчас испытывает настоящее чувство счастья.

Сергей Лазарев со своими детьми

Елена Подкаминская

Звезда сериала «Кухня» осознанно не хотела афишировать ни беременность, ни роды, считая эту тему слишком личной для вынесения на публику. О рождении первой дочки Полины в декабре 2010 года стало известно через полгода, а о рождении Евы в августе 2017 года — через несколько дней.

В этом году артистка стала многодетной мамой, родив сына Александра. Поклонники узнали о появлении сына спустя неделю.

В своем микроблоге Подкаминская поделилась ощущением материнства.

«А знаете что? Я тут подумала и решила, что эти три проекта - мои самые важные и лучшие в жизни »,- подписала фото Елена Подкаминская.

Елена Подкаминская со своими детьми

"Счастливой жизни не жди": на Мирославу Карпович обрушился шквал угроз после слухов о романе с Павлом Прилучным

Дарья Сагалова

Звезда сериала «Счастливы вместе» в прошлом году стала многодетной мамой 1 апреля, но поделилась радостным известием только спустя неделю после родов. 34-летняя актриса в 2011 году вышла замуж за Константина Масленникова. Супруги воспитывают: 9-летнюю Елизавету, 5-тетнюю Стефанию и годовалого сына.

Дарья Сагалова со своими детьми

Читай также о том, что Алла Пугачева живет в деревне Грязь со своей семьей. Она с Максимом Галкиным воспитывает двоих детей – дочь Лизу и сына Гарика.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой