В 2013 году скандальная телеведущая Ксения Собчак вышла замуж за актера Максима Виторгана. Через три года у пары родился сын Платон, а в 2019 стало известно, что супруги больше не живут вместе.

Ксения Собчак и Максим Виторган

«Нет дыма без меня»: самые громкие скандалы Ксении Собчак

По словам Ксении, с Максимом они остались друзьями, поэтому Платон не испытывает нехватки в общении с отцом. Более того, мальчику дали двойную фамилию: Виторган-Собчак.

Однако с каждым новым фото пользователи отмечают, что Платон все больше становится похож на маму, нежели на папу.

Ксения Собчак с сыном

"Но есть и хорошие новости кто-то не ходит больше в детский сад и каждое утро-с мамой!", - подписала фото Собчак.

"Очень похож на Собчак", "Двое из ларца", "Как будто вы маленькая лежите", "Представляю как обидно Виторганам - малыш копия Собчак", - пишут пользователи в комментариях под фото.

От первоистоков: какими были Собчак и Бородина в начале нулевых на "Доме-2" (ФОТО)

А что ты думаешь по этому поводу?

Смотри видео по теме:

А еще читай о том, что Максим Галкин опубликовал в своем Instagram-блоге фото, где позирует в джинсовых шортах на фоне цветочного куста. Обнаженный торс мужчины привлек внимание его поклонниц. Одна за другой женщины принялись обсуждать внешность Галкина: "Ааа! Ничего себе", "Кубики настоящие?", "Ого, какой куст", "Классный пресс!". Посмотреть фото можно здесь.

Также читай о том, что несколько лет назад Потап и Настя Каменских объявили о временном завершении своей деятельности в качестве дуэта. Тогда артисты назвали это паузой и намекнули, что в будущем вполне возможно воссоединение. Спустя два года парочка действительно воссоединилась - уже в качестве супругов. А на днях Потап рассказал, что на самом деле послужило причиной разрыва дуэта в 2017. Чтобы узнать больше, переходи по ссылке.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой