Вчера, 30-го июня, умер Заслуженный артист РСФСР Виктор Проскурин. Причиной смерти артиста стала продолжительная болезнь. Об этом сообщила его супруга Ирина Хонда на своей странице в Facebook сегодня, 1-го июля.

Пугачева, Заворотнюк, Лазарев и другие: звезды, которые скрыли беременность и рождение детей

Умер Виктор Проскурин Фото: Фейсбук Ирины Хонды

"30.06.2020 умер Витюша. Виктор Алексеевич Проскурин. Мой муж. Мой друг. Я не знаю, что сказать, так как я пока в шоке. Все неожиданно. Как любая смерть",- написала Ирина Хонда.

Скончался Виктор Проскурин Фото: ТАСС

Советский и российский актер Виктор Проскурин родился 8 февраля 1952 года в Казахстане. С 1973 по 1990 годы Проскурин служил в театре "Ленком" и в театре им. Ермоловой.

Настоящая турчанка: единственная дочь Ани Лорак сменила прическу, представ в трендовом образе (фото)

Украинский зритель его помнит в фильме "Большая перемена". Широкую известность он получил благодаря таким фильмам: "Жестокий романс", "Приключения Шерлока Холмса и доктора Ватсона", "Выйти замуж за капитана", "Лев Толстой" и другие.

Стоит отметить, в программе "Судьба человека" Проскурин рассказал, что поборол онкологическое заболевание.

Читай также о том, что 19 июня, умер обладатель рыцарского титула сэр Иэн Холм Катберт, знакомый многим по фильмам «Властелину колец», «Чужому», «Пятому элементу» и большому количеству других работ. На момент смерти актёру было 88 лет. Об этом сообщает «The Guardian» со ссылкой на агента звезды.

Смотри видего по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой