Популярная российская певица и актриса Анастасия Стоцкая счастливо живет в браке и воспитывает двух детей - восьмилетнего Александра и трехлетнюю Веру. Артистка на днях была гостей на дне рождении младшего сына Филиппа Киркорова, сын Мартин отмечал свое 7-летие. Многие поклонники отметили невероятное сходство Филиппа Киркорова с сына Стоцкой Александра.

"Вот что значит - гены": Лиза Галкина впечатляюще исполнила главный хит Примадонны (видео)

Несмотря на то, что артистка состоит в законном браке и растит Александра в полной семье, сразу же появились слухи о том, что Саша внебрачный сын короля российской эстрады. 37-летняя певица опровергла слухи о том, что, якобы, у нее был роман с Киркоровым.

«Копия Филипп К.», «Маленькой Филя», «вылитый Филипп Бедросович», «Это сын Киркорова. Вылитый папа.», «Мальчик копия Филл👏», - пишут пользователи Сети.

"Изящная Фахрие!": жена самого красивого турецкого актера Бурака Озчивита показала невероятное перевоплощение (фото)

Напомним, Стоцкая играла в Театре Луны, где её и заметил Филипп Киркоров, который в 2002 году стал продюсером Стоцкой. Сначала он пригласил ее на кастинг в мюзикл «Чикаго».

Читай также о том, что Анастасия опубликовала в Instagram фотографию своей 3-летней дочери Веры. Снимок был сделан в честь Дня ее рождения. Как только фотография появилась в Сети, поклонники отметили, что девочка – точная копия Филиппа Киркорова.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов читай на Clutch!

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой