Российский юморист Максим Галкин и живая легенда Алла Пугачева воспитывают двух детей – Лизу и Гарри. Звездные родители с шестилетними детьми живут в готическом замке в деревне Грязь. Наследники в таком раннем возрасте уже получили всенародную любовь. За ними всегда забавно наблюдать, особенно когда отпрыски показывают свой характер.

Максим Галкин и Алла Пугачева с детьми

Не так давно на фанатской страничке Лизы Галкиной появилось забавное видео, где наследница устроила настоящий показ мод. Стоит заметить, что маленькая модница просто обожает концертные вещи. Тем более если это касается пышных платьев или других девичьих нарядов.

В этот раз дочь Пугачевой примеряла платье с интересным фасоном: длинной юбкой сзади и шорты спереди. Также наряд с белым верхом с рюшами на плечах.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Показ мод 😍 #елизаветагалкина #лизагалкина

Публикация от Елизавета Галкина (@elizaveta_galkinaa)

«Умненькая, не по возрасту», «Очень красивая девочка. Желаю счастье❤», «Шлейф, чтобы не дуло в спинку», «Истинная леди», «Какая мудрая Лиза))) это врожденное», «Красотуля!!!», «Рассудительная девочка❤», «Моё солнце ясное, мамина и папина радость ♥», «Королева, маленькая», «Боже мой ,какая красота!😊», «Ох уж эта Лизок! Прелесть!», «Девочка – павлин», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, российская популярная пара Алла Пугачева и Максим Галкин вместе почти двадцать лет. Между ними зародилась крепкая дружба, которая переросла в любовь. В декабре 2011 году Примадонна и юморист сыграли скромную свадьбу, а спустя два года у них появились дети – сын Гарри и дочь Лиза.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой