Экс-участница телепроекта «Дом-2» Виктория Боня за время карантина поправилась на 6 килограмм. Девушка является активным пользователем Instagram – у нее более 7 миллионов подписчиков. Почти каждый её пост вызывает бурную реакцию поклонников и много позитивных комментариев. Поклонники буквально засыпают артистку восторженными комплиментами.

Виктория Боня

На этот раз Виктория Боня решила показать результат бьюти-преображения. Звезда предстала с «голливудской волной». В частности, именно с этой прической она полюбилась зрителям на скандальном проекте «Дом-2».

«Узнаёте мой прежний стиль? Ой, как я любила раньше локоны! Потом они мне так надоели, что я годами не могла и думать о них», - написала Боня.

Отметим, что долгое время девушка предпочитала собранным в хвост или прямым распущенными волосами.

Поклонники пришли в восторг от прически Виктории Бони, написав, что звезде локоны очень идут.

«Вика, длинные локоны это очень красиво, особенно если они хорошо уложены», «Красивая в любом образе, даже с гулькой дома на кухне», «Очень идут, женственней)», «Даже не помню уже тебя с локонами, прямо чтоб постоянно носила», «Обворожительна!!!», «Какая красивая», «Вот она русская красавица», «Какая нежная и романтичная», - прокомментировали пользователи Сети.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что российская телеведущая Виктория Боня недавно запустила онлайн-марафон «Лицо».

«Те, кто такие же лентяйки, как и я, кто откладывает постоянно на потом, кто даже купил записи, но никак не делает их минимум 3-4 раза в неделю – приходите! Будем вместе заниматься онлайн, я буду вашим персональным тренером. Мотивацию, прекрасное настроение, приятное общение и, самое главное, результат уже за 2 занятия – я вам гарантирую!», - написала звезда «Дом-2».

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой