Дарья Мельникова начала свою актерскую карьеру еще в детском возрасте, и сейчас она продолжает заниматься творчеством, хоть она стала и менее известной, чем когда ребенком снималась в «Папиных дочках». Напомним, что она играла в сериале Женю Васнецову — самую дерзкую, немного похожую на мальчика девушку-школьницу.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Недавно актриса произвела фурор, когда в Сети появились ее откровенные фотографии. На одном снимке она позировала без нижнего белья, только прикрывшись большим листом. А на других снимках она куталась в белую мужскую рубашку:

«Даже не вошедшее - очень красиво! Действительно, тонкое искусство», «Очень эстетично и красиво», «Божественно красиво», «Даша, это лучшие фото для журнала Максим, которые я когда либо видел! И самые, как бы это сказать, целомудренные!», «Невероятная! Полнейший восторг!», «Ааа несите лед тут слишком жарко», «Наш самый красивый цветочек».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, мы также писали, что сейчас Дарье Мельниковой 28 лет и она воспитывает двоих сыновей. Первого ребенка она родила в 23 года, а потом через три года, у нее появился еще один сын. Как оказалось, сейчас, в 28-летнем возрасте она по-другому смотрит на свое материнство.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, появление ребенка показала, что сама актриса оставалась в детском возрасте, и ей поначалу было тяжело заботиться о сыне. Но потом ребенок начал помогать ей стать взрослее. Сейчас актриса не советует девушкам очень рано рожать, так как к материнству нужна осознанность и зрелость, так как после всего можно обо всем пожалеть.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой