Советская и российская актриса театра и кино Наталья Варлей сейчас не настолько активно снимется в кино, но ее поклонники до сих пор помнят.

Наталья Варлей в молодости

Родившаяся в 1947 году, актриса уже отпраздновала свое 73-летие. Однако это никак не помешало выйти актрисе в жаркий день на пляж, перед этим надев бикини сиреневого цвета.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Отметим, что актриса не стесняется изменившегося тела, ведя себя естественно, как для своего возраста. Очевидно, что она не удивила поклонников подтянутыми формами и моложавой стройностью, но зато дала понять, что чувствует себя уверенно в любом случае. Вот как это выглядело:

Наталья Варлей на пляже в купальнике

Также ранее мы сообщали, что Наталья родилась в Мурманске, но потом с родителями переехала в Москву. Ее отец был моряком, а мать – домохозяйкой. Будущая актриса увлекалась сначала цирковой акробатикой, а потом обучилась актерскому мастерству в обычной школе-студии, но этого было достаточно, чтобы стать звездой и ее стали узнавать повсюду.

Наталья Варлей в молодости

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

Наталья Варлей

Перед развалом СССР Наталья Варлей работала в театре, а потом ушла на пенсию. Актриса сейчас перестала сниматься в кино, живет в Москве с третьим мужем, Владимиром. С предыдущими мужчинами у нее не сложились отношения – второй супруг Владимир Тихонов оказался алкоголиком и наркоманом, поэтому пришлось развестись. Первый муж Николай Бурляев тоже не оправдал надежд в супружестве, поэтому их союз продлился лишь год, а потом они расторгли брак.

Наталья Варлей в молодости

Чем мужской организм отличается от женского: удивительные факты

Сейчас вместе с актрисой живет 14 кошек, а также с ней живет третий супруг, с которым Наталья Варлей обрела покой.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой