Самая богатая певица Украины Камалия Захур воспитывает двух дочерей – Арабеллу и Мирабеллу. Их отец является миллионером пакистанского происхождения Мохаммад Захур. Артистка неоднократно заявляла в своих интервью, что ее супруг души не чает в своей семье, а тем более в детях.

Камалия и Мохаммад Захур с детьми

Так, в личном Instagram-аккаунте Камалии Захур появилось видео, на котором запечатлена ее дочка Мирабелла. Как оказалось, девочка забрала телефон и немного пошалила в микроблоге звездной мамы.

«Мой аккаунт в Instagram теперь контролирует Мирабелла. Я подарила ей свой телефон, и мой аккаунт в Instagram был там. Все мои фотографии и ее фото и видео с соревнований по выездке были опубликованы Мирабеллой без моего ведома. Но для 7-летней девочки они очень даже ничего», - написала Камалия.

Посмотреть эту публикацию в Instagram

Мой аккаунт в Instagram теперь контролирует Мирабелла. Я подарила ей свой телефон, и мой аккаунт в Instagram был там. Все мои фотографии и ее фото и видео с соревнований по выездке были опубликованы Мирабеллой без моего ведома. Но для 7-летней девочки они очень даже ничего. My Instagram account is now in control of Mirabella. I gave her my old phone and my Instagram account was there. All my photos and her photos and video from the dressage competition was posted by Mirabella without my knowledge. But for a 7-year girl they are not bad at all.

Публикация от Kamaliya (@kamaliyaofficial)

Поклонники не смогли пройти умилительного видео и засыпали девочку восторженными комментариями.

«Камалия , вау , ужэ видно какая красавица будет !!! 🔥🔥🔥 «Какая красивая, копия мама», «Характер....видно», «Глаз не оторвать, какая милашечка», «Ты красивенькая и милая девочка!», «Восточная красавица», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, то супруга миллионера пакистанского происхождения Мохаммада Захур певица Камалия серьезно увлекается верховой ездой известно давно. Она регулярно учувствует в соревнованиях по конному спорту и даже имеет несколько престижных наград.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой