22-летняя Пэрис недавно произвела настоящий фурор, когда публично призналась в том, что испытывает те же чувства к девушкам, как и к парням. Она себя не называет бисексуалкой. Пэрис склоняется к тому, что она — лесбиянка, хотя чисто технически она больше похожа на пансексуалку — когда человеку не принципиально, какого пола партнер.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

По словам Пэрис, даже ее отец Майкл Джексон однажды сказал, что ей нужно жениться, как и ее братьям, потому что певец заметил, что Пэрис любила подолгу разглядывать фотографии моделей в глянцевых журналах. Однако после смерти родителя она переехала к бабушке, но та считала, что гомосексуальность недопустима.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Вот что рассказала Пэрис также: «Никогда не думала, что буду с парнем. Думала, что женюсь на девушке. Я встречалась с женщинами чаще, чем с мужчинами. Люди знают о трех моих романах с парнями, но не знают о большинстве моих отношений. Я не называю себя натуралкой, но не сказала бы, что я бисексуал, потому что встречалась не только с парнями и девушками. У меня был мужчина с вагиной. Не важно, что у него в штанах, важно, какой он человек».

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Напомним, ранее мы писали о том, что звезда "Форсажа" Вин Дизель решил, что ему есть что сказать Майклу Мюллеру, который прилепил банан к стене скотчем и продал свое творение за 120 тыс. долларов (приблизительно 2,8 млн. грн). 52-летний Вин Дизель, который до сих пор выглядит молодо благодаря регулярным тренировкам, решил подшутить над художником, и показал "свою версию картины". Многие пользователи Сети оценили шутку актера, который воспользовался челленджем, набирающем в мире популярность. Чтобы посмотреть на этот шедевр, переходи по ссылке.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой