Джамала – украинская певица, актриса крымско-татаро-армянского происхождения, 20 июня, стала мамой во второй раз. Звезда подарила супругу Бекиру Сулейману еще одного сына, которого назвали Селим-Гирай. В своем Instagram знаменитость поделилась снимком прогулки с новорожденным мальшом.

Джамала с Бекиром Сулейманом и сыном

Так, на фото Джамала позирует с детской коляской маленького наследника. При этом звезда предстала в легком белом сарафане с довольно глубоким декольте. На снимках артистка выглядит очень счастливой, но немного измотанной.

«Делюсь с вами своей жизнью, всем, что дорого и люблю!», - написала певица.

Джамала

Джамала

Одним из первых, кто оставил комментарий под публикацией, стал шоумен Юрий Горбунов.

«Джа!! Браво!! Ты такая молодец !! Так держать!» - отметил телеведущий.

Поклонники также с восторгом отреагировали на солнечные снимки певицы.

«Вы очень красивая и позитивная! От вас прямо веет добротой!», «Это настоящее счастье❤», «Самая красивая мамочка», «Будьте счастливы и растите здоровенькими!!!❤», «Очень хорошо выглядишь!», «Какая прелесть!», «Счастливая мама», «Такие яркие фото. Класс ❤», - написали фанаты.

А что ты думаешь по этому поводу?

Напомним, ранее мы писали о том, что до самых родов Джамала радовала фанатов своими беременными фото и изумляла поклонников оригинальными образами. Стоит отметить, что даже находясь на последних сроках, певица не переставала следить за своей внешностью и не забывала про макияж и аксессуары.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой