Победительница украинского реалити-шоу «Холостяк» Даша Ульянова не смогла построить отношения с Максом Михайлюком. 23-летняя гимнастка не смогла простить измену со стороны «холостяка». Даша не впадает в уныние, а запускает курсы по стретченгу. Также Даша активно ведет страницу в Instagram и делится со своими подписчиками подробностями личной жизни.

Даша Ульянова

"Практически лысая": Лолита Милявская предстала в новом имидже - поклонники в шоке (ФОТО)

Некоторое время назад Ульянова в своем микроблоге рассказала о сложностях участия в проекте. В частности, Ульянова назвала шоу Холостяк «сериалом на реальных событиях».

«Холостяк - это для сильных людей, готовых сквозь сложный тернистый пусть идти к своей любви. Сколько конфликтов, недосыпаний, непониманий, стрессов, разочарований и боли испытывают многие участницы»,- подписала фото Даша Ульянова.

"Вот что значит - гены": Лиза Галкина впечатляюще исполнила главный хит Примадонны (видео)

Даша сопроводила публикацию дерзким снимком, на котором запечатлена в стильной черной футболке, макияж сделан с акцентом на глаза. В дополнении эффектного образа наручные часы и кольцо.

Даша Ульянова

Читай также о том, что на пост-шоу 23-летняя Даша призналась, что это она поставила отношения на паузу. Стало известно, что у Максима была интимная связь с другой участницей проекта, победительница не смогла этого простить. Сам Максим надеется, что сможет построить отношения с Дарьей.

Смотри видео по теме:

Больше интересной информации ты всегда сможешь найти на clutch.ua

Подписывайся на наш youtube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой