Новая супруга 74-летнего юмориста Татьяна Брухунова часто делится в своем профиле в Instagram снимками в своей одежде. Она постоянно хвастается новыми покупками, и практически всегда реагирует, если ей начинают писать неприятные комментарии.

Девушку изуродовали серной кислотой, но после операции она стала еще красивее (ФОТО)

Недавно Татьяна предстала перед публиклой в тотально черном наряде. Вот как это выглядело:

И многие, видя это, начали писать свои высказывания под фото: «Не понимаю людей, которые летом носят черное! И вообще какой то траурный цвет!», «Не надевайте такую одежду! Вы молода, красива. Яркий летний цвет Вам больше идет. Критику надо выдерживать достойно,и раз уж Вы публикуете фото в соцсетях, то и мнения и взгляды у людей разные. Кому то нравится, кому-то нет. А лучше уберите это фото с инсты, пока не разлетелось по всему свету и не добавили какой нибудь ужасный коммент», «Вдовий прикид! А личико хорошенькое!».

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Также мы писали, что многим было бы интересно узнать, как на самом деле живется Петросяну с молодой женой, Татьяной Брухуновой, которая, по словам писателя Натапова, стала причиной грандиозного скандала в семье юмориста.

Им нет аналогов: Топ-5 индийских актрис, которые без пластики поражают красотой (ФОТО)

По словам друга Петросяна, ему сейчас очень нелегко, так как дочь юмориста и его новая жена терпеть друг друга не могут. Подробнее об этом ты можешь прочесть здесь.

Смотри видео по теме:


Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой