Маричка Падалко вопреки карантину и ограничениям все равно старается почаще выбираться на свежий воздух и заниматься спортом. Для этого телеведущая приобрела велосипед, о чем рассказала в социальной сети.

Маричка Падалко без макияжа позировала на природе

"Знакомьтесь, мой новый «друг». Мне он давно был нужен, тем более, дети по несколько поменяли. А я все вокруг них - без колес. Ездила только несколько раз в год на арендованных. Этим летом решила, поскольку уже #язалишаюсявдома в отпуске, то велик - это своеобразная компенсация.

Актриса Анна Тринчер рассказала, сколько получила за съемки в сериале "Школа"

Я долго думала, какой я хочу. Сначала представляла, что это будет такой «ретро»-вариант с корзиной впереди. Затем думала о простои городском велосипеде. Уже чуть не заказала такой, как недавно купила моя подруга (не понравилась «тетя» на телефоне). И пока на праздники все поехали в Одессу, мы поехали с мужем в магазин за душевым шлангом, а приехали с моим первым в жизни велосипедом. Только сейчас поняла, что даже в своем пассивном детстве не имела его..." - рассказала Падалко.

"О-о-о, это же богемный транспорт!!! Поздравляю!!! А еще прошу отдохнуть и меня в отпуске", "Классный велик!", "А я тоже люблю на велосипеде кататься, я на своем объехал почти всю Украину" - комментируют поклонники.

Продюсер «Танців з зірками» рассказал, сколько платят звездам за участие

Маричка Падалко без макияжа позировала на природе

Напомним, ранее Маричка Падалко расслабилась в купальнике у озера - о такой фигуре мечтает даже Каменских.

Смотри видео Марички Падалко:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой