В прошлом году появились слухи о разводе Гарика Харламова и его жены Кристины Асмус. Однако тогда знаменитая пара опровергла слухи и заявила, что не носят обручальные кольца, поскольку так удобнее.

Кристина Асмус показала себя в образе мужчины

Теперь же стало известно об их разводе. Однако, несмотря на проблемы в личной жизни, Асмус продолжает развлекать аудиторию в социальных сетях и пробует тренды.

"Штаны врезались туда": Катя Осадчая позировала в невыгодной позе на новом фото Горбунова

"Я знаю, что этот грешный мир не совершенен, но я готов простить его несовершенство ради твоей улыбки. Девушки, вы прекрасны и особенны! Антон целует каждую из вас!" - написала Асмус под фото, где предстала в образе мужчины.

"Какой прекрасный Антон. Но в вашем случае это скорее Кристиан", "Горячий парень с ферической прической. А я с этим фильтром напоминаю знойного итальянского мачо", "В душе у каждой Кристины сидит какой-нибудь Антон" - комментируют поклонники.

Самая красивая актриса "Великолепного века" показала, как сводит с ума одним из взглядом

Кристина Асмус показала себя в образе мужчины

Напомним, ранее жена Гарика Харламова впервые прокомментировала причины развода.

Смотри видео Кристины Асмус:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой