Наталья Фриске недавно опубликовала на своей странице в Instagram несколько фотографий, на которых она показала новую прическу. Девушка сделала афрокудри, и ее волосы заметно удлинились.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Фриске подписала снимок так: «се знают как я люблю меняться. И от этого и проблема, что никак не могу отрастить длинные волосы»:

Ее поклонники в большинстве пришли в восторг от ее образа. Вот что писали пользователи Сети под ее снимком в Instagram: “Наталья, а как долго с ними можно ходить?”, “Красотка!”, “А тебе новый образ очень идёт”, “Наталия, какие восхитительные пружинки-кудряшки!!! Вам очень идет”, “Наталья, Вам очень идёт новый образ”, “Так не привычно видеть в платье подобного стиля. Прекрасно выглядите!”, “Наталья вам очень классно, от Вас веет светом, очень красиво”, “Ну а почему собственно говоря Наташа не должна быть похожа на свою сестру? Странные люди”, “Неплохо, но косички были лучше”.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Напомним, мы также сообщали, что Наталья Фриске сразу после карантина, как только открылись тату-салоны, сразу же записалась к мастеру, где ей начали делать рисунок на задней поверхности бедра.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Она выбрала изображение тигра — ее тотемное животное. Этот рисунок оказался у нее на бедре. Весь процесс девушка показала для поклонников в Instagram:

Вот что писали пользователи Сети, увидев это у себя в ленте: "А в старости просто будет стыдно”, “И зачем это нужно делать?”.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой