Российская актриса, звезда сериала «Моя прекрасная няня» Анастасия Заворотнюк борется со злокачественной опухолью головного мозга. Недавно в СМИ появилась информация, что ее тяжелая болезнь полностью перешла в стадию ремиссии. Как отмечается, актриса находится сейчас дома в поселке Крешкино, ее окружает ее семья.

Анастасия Заворотнюк с мужем Петром Чернышевым с дочерью Милой

Турецкие наследники: кто из героев сериала «Великолепный век» стал родителями в реальной жизни

24-летняя дочь Анастасии активный пользователь соцсетей, часто делится снимками загородного дома.

Несколько лет назад артистка купила дом в Подмосковье с собственным бассейном и спортзалом. Интерьер дома 48-летней актрисы выполнен в светлых тонах, присутствуют мраморные подоконники и большие окна. Территория коттеджа усыпана розами, которые органично смотрятся.

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Анна Заворотнюк

Недавно Анна Заворотнюк поделилась, что у нее не стало ее привычных длинных волос, а всему виной — неудачный поход в салон красоты, где химическое вещество пожгло ей локоны. К счастью, не все волосы до корней пострадали, а только те, который были ниже плеч.

"Конфликты, разочарование и боль": победительница "Холостяка" резко высказалась об участии в проекте

«Двигаемся дальше💪 принимаю ситуацию такой какая она есть, волосы отрастут, обиды пройдут. А мои близкие любят меня любой. Спасибо вам огромное за поддержку. Если бы вы только знали, как это было ВАЖНО для меня»,- подписала фото Анна Заворотнюк.

«Анечка,не расстраивайтесь,вы и так прекрасны», «Вам очень идёт такая стрижка и цвет волос », «Вам очень идёт новая стрижка», «Красивая😍», «Все будет хорошо. 🌹», «Анечка, прекрасна с любой длиной»,- отметили пользователи Сети.

Читай также о том, что дочь Анастасии Заворотнюк поделилась, что у нее не стало ее привычных длинных волос, а всему виной — неудачный поход в салон красоты, где химическое вещество пожгло ей локоны. К счастью, не все волосы до корней пострадали, а только те, который были ниже плеч.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой