Тина Кароль и Дан Балан, как подозревали поклонники, на самом деле ничего не чувствую друг к другу. Отношения их были пиарходом для проекта Голос, где пара и познакомилась.

Продюсер Голоса рассказал, что знает о романе Дана Балана и Тины Кароль

Однако в интервью Анатолию Анатоличу продюсер вокального шоу опроверг эти слухи и рассказал, что на самом деле знает о романе Дана Балана и Тины Кароль.

Кристина Асмус после развода с Харламовым показала своего красавца

"Я как продюсер реально этого проекта не знаю до конца, что происходит между Даном и Тиной: есть ли у них роман, был ли у них роман, будет ли он дальше. Но реально химию, которая у них есть, спрятать невозможно, и эту химию не сыграешь. И эту химию, прежде всего, когда смотришь Голос, можешь увидеть в глазах Тины Кароль, которая никогда, ни с кем себя так не вела", - рассказал Завадюк.

"Завадюк очень искренне вел разговор на украинском языке... А вот собеседнику было скучно...", "Без ДТ никуда", "Завадюк, обожаю тебя!" - комментируют поклонники.

Самая красивая актриса "Великолепного века" показала, как сводит с ума одним из взглядом

Продюсер Голоса рассказал, что знает о романе Дана Балана и Тины Кароль

Напомним, ранее продюсер "Голоса" впервые рассказал, с чего началась их любовь.

Смотри видео по теме:

Перед тем, как добиться цели, часто необходимо пройти проверку на прочность. Герои фильмов, о которых мы рассказали в подборке лучших кинолент, справляются со всеми невзгодами и мотивируют зрителя начать бороться за свою мечту.

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой