Сейчас Сеть активно обсуждает новость о том, что Кейт Миддлтон, жена принца Уильяма, еще до свадьбы принца Гарри с Меган Маркл изо всех сил пыталась отговорить брата мужа от свадьбы с тогда еще американской актрисой Меган Маркл.

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

По мнению герцогини, так как Маркл была актрисой, привыкшей к вольной жизни, ей было бы практически невозможно интегрироваться в королевскую семью.

Также Кейт Миддлтон настаивала на том, что она с Гарри — слишком разные люди, поэтому у них могут не сложиться отношения.

Однако, по мнению Говарда и Тиллета, журналистов, которые выпускают книги про Меган Маркл и Гарри, они посчитали как раз наоборот. Журналисты объяснили, что Меган Маркл — сильная и немного властная женщина, а в этих чертах принц Гарри видит свою мать, которая ушла из жизни, когда ему было 13 лет, поэтому этот брак является примером очень удачного союза.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Напомним, мы также писали, что после ухода с Букингемского дворца Меган Маркл с принцем Гарри пришлось жить самостоятельно. У них уже были и взлеты, и падения, и скоро им снова будет непросто.

Сейчас таким короны не дают: как выглядела самая первая "Мисс-Вселенная" (ФОТО)

Как оказалось, хоть они и отреклись от многого, у них во владениях осталось герцогство Кронуолл, о котором позаботился принц Чарльз, который через себя отдавал доход с герцогства сыну и невестке.

Но сейчас, после коронавирусной пандемии доходы в Кронуолле резко сократились и теперь Меган Маркл с принцем не могут рассчитывать на прежнюю прибыль, а ведь этот источник дохода был одним из самых главных.

Смотри видео по теме:

Больше интересных материалов можно прочитать на clutch.ua.

Подписывайтесь на наш youtube-канал Клатч Онлайн и Клатч Старс.

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой