Известная турецкая актриса Бурджу Озберк недавно посетила на отдыхе пляж, где решила показать поклонникам свою фигуру. Звезда не стала раздеваться полностью, потому что накинула поверх бикини прозрачную тунику-сеточку. Также актриса защищала от солнца глаза модными очками.

Любимая певица современности умерла прямо на сцене: ей было всего 30 лет (ВИДЕО)

Отметим, что Бурджу также ранее подрабатывала моделью, поэтому она мастерски позирует и создает эффектные образы.

У супругов не было фотографий со свадьбы, но правнуки устроили им свадебную фотосессию 60 лет спустя (ФОТО)

Также интересно, что многим поклонникам «Великолепного века» хотели, чтобы актриса и в реальной жизни встречалась со своей «экранной любовью» Арасом Булутом Ийнемли, который играл сына султана Баязида.

Также ранее мы сообщали, что турецкую актрису Джансу Дере публика хорошо запомнила по сериалу «Великолепный век», в котором она сыграла любимую наложницу султана Сулеймана Фирузе.

Джансу Дере в роли Фирузе Хатун

21-летняя модель Александра Садовска окрасила белки глаз в черный цвет, но из-за этого ослепла (ФОТО)

Сейчас, 10 лет спустя актриса по-прежнему снимается в различных проектах, очень часто ее приглашают работать в качестве модели.

Заметим, что актриса так и осталась с хрупкой и изящной фигурой, какой же и была во время съемок сериала.

Смотри видео по теме:


Также ранее мы писали, что еще 50 лет назад люди имели совсем иные представления о красоте. Яркий показатель, это конкурсы красоты. К слову, самый первый такой конкурс прошел в 1955 году в США. С тех пор даже сохранились снимки участниц и одной победительницы. Как оказалось, девушки тех времен имели не такую внешность, какую имеют современные обладательницы корон. "Сейчас таким короны не дают", можно сказать, но тогда мир еще ничего не знал о пластической хирургии, с помощью которой "наводят красоту". Чтобы посмотреть на фотографии королев красоты прошлого тысячелетия, переходи по этой ссылке.

Больше интересных материалов читай на Clutch.ua

Подписывайтесь на наш YouTube-канал Клатч Онлайн

Еще редакция Сlutch советует прочитать:

Топ-5 полезных перекусов: сытость под рукой